您的位置:

厦门市同安区总医院2019年编外招聘的成绩汇总
文章来源:YXY 日期:2019-04-15
厦门市第三医院2019年编外招聘成绩汇总
姓名 招聘岗位 笔试成绩 面试成绩 综合成绩 名次
吴丽云 肾内科 87.52 81.6 84.56 1
林雅蓉 肾内科 87.3 76 81.65 2
黄月娇 肾内科 85.34 74.8 80.07 3
陈静文 心血管内科 82.9 84.2 83.55 1
余婉萱 心血管内科 83.97 73.8 78.89 2
陈梅香 心血管内科 89.59 缺考   3
陈奕位 呼吸一科 81.25 68.8 75.03 1
林碰英 呼吸一科 81.45 64.8 73.13 2
刘惠敏 呼吸一科 86.1 缺考   3
王聪明 呼吸二科 69 81 75 1
何芳婷 呼吸二科 57.85 71.2 64.53 2
叶慧 呼吸二科 77.52 缺考   3
王婷婷 结核病区 78.05 缺考   1
高小梅 急诊内科 84.4 78.2 81.3 1
程鑫烨 急诊内科 76.1 72.4 74.25 2
庄旭真 院感科 73.29 61.6 67.45 1
陈子旋 院感科 71.49 62.6 67.05 2
郭安妮 院感科 63.61 62.2 62.91 3
何晓威 神外二区 80.32 78.6 79.46 1
林东阳 神外二区 83.75 71.8 77.78 2
陈斌坤 神外二区 81.8 70.6 76.2 3
曾靖平 儿科 85.07 77.8 81.44 1
雷大梁 儿科 78.3 82.8 80.55 2
叶世豪 儿科 69.03 81 75.02 3
周克凡 儿科 69.14 77.6 73.37 4
林燕春 儿科 67.7 73.2 70.45 5
郑丽萍 儿科 69.45 68.6 69.03 6
李超 儿科 72.49 缺考   7
李达 儿科 68.94 缺考   8
林美丽 儿科 65.35 缺考   9
郭浩鑫 麻醉科 72.87 73.6 73.24 1
林世聪 康复治疗师 68.07 84 76.04 1
冯英 康复治疗师 72.4 77.4 74.9 2
吴建清 康复治疗师 66.7 78 72.35 3
郑婉玲 康复治疗师 70.35 71.6 70.98 4
林惠舒 康复治疗师 63.5 71.8 67.65 5
阮艺敏 康复治疗师 67.87 缺考   6
高子奇 心电图 69.92 78.6 74.26 1
沈勇 超声影像科 62.41 88.8 75.61 1
黄姗 超声影像科 66.29 84.6 75.45 2
蔡炎华 超声影像科 60.54 81.6 71.07 3
林雪芸 放射影像学 75.44 80.2 77.82 1
何鹰 放射影像学 61.98 88.6 75.29 2
尤秋虹 放射影像学 62.85 缺考   3
余尚峰 检验科 79.59 86 82.8 1
陈墘涛 检验科 75.01 84.2 79.61 2
沈陈花 检验科 74.76 缺考   3
刘培钰 输血科 83.59 89.6 86.6 1
王营辉 输血科 77.5 84.4 80.95 2
林惠妹 输血科 77.6 79.6 78.6 3
吕玉靖 财务科 75.52 85.2 80.36 1
林小虹 财务科 77.59 82.8 80.2 2
邵美雅 财务科 76.26 80.2 78.23 3
张依凡 财务科 72.34 79.2 75.77 4
李心怡 财务科 67.26 81 74.13 5
向代超 财务科 62.03 缺考   6
陈雅玲 信息科 62.09 85.4 73.75 1
吴晓彤 信息科 46.6 缺考   2
颜毅帆 护理一组 71.49 88.4 79.95 1
李滨 护理一组 73.92 83 78.46 2
翟聪洋 护理一组 70.27 84.8 77.54 3
杨光玉 护理一组 74.6 78.6 76.6 4
张紫颖 护理一组 69.74 83.2 76.47 5
苏秋莹 护理一组 73 79.6 76.3 6
徐丹 护理一组 69.5 82.8 76.15 7
陈晓莉 护理一组 80.73 71.4 76.07 8
吕梦香 护理一组 66.85 84.6 75.73 9
郭秋平 护理一组 69.3 82 75.65 10
林美芝 护理一组 67.37 82.8 75.09 11
林赣杨 护理一组 77.55 72.6 75.08 12
徐华丽 护理一组 66.07 82.6 74.34 13
纪玉雯 护理一组 70.9 77.6 74.25 14
陈晓缘 护理一组 72.59 75.8 74.2 15
郑毓萍 护理一组 67.5 80.8 74.15 16
黄慧琪 护理一组 76.21 71.2 73.71 17
吴巧妹 护理一组 67.55 79.8 73.68 18
蔡燕玲 护理一组 70.35 76 73.18 19
陈小香 护理一组 69.12 76.4 72.76 20
杨丽萍 护理一组 66.22 78.6 72.41 21
陈美英 护理一组 71.26 72.4 71.83 22
林秀兰 护理一组 71.05 71.2 71.13 23
蔡雪芬 护理一组 71.12 70.6 70.86 24
杨娴 护理一组 66.27 74.8 70.54 25
范春梅 护理一组 68.82 71.8 70.31 26
叶丽慧 护理一组 68.35 71.2 69.78 27
洪凤莲 护理一组 70.85 67.8 69.33 28
郑晓靓 护理一组 64.35 74 69.18 29
吴清香 护理一组 63.05 74.8 68.93 30
许洋菊 护理一组 65.02 71.4 68.21 31
陈晓琳 护理一组 68.93 64.8 66.87 32
胡秀 护理一组 63.4 70 66.7 33
张晓婷 护理一组 67.7 65.2 66.45 34
林娜娜 护理一组 64.77 67.8 66.29 35
林霜霜 护理一组 64.85 67.6 66.23 36
简金梅 护理一组 64.55 65.8 65.18 37
何丽萍 护理一组 64.2 65.6 64.9 38
余燕 护理一组 62.55 67.2 64.88 39
许婷妤 护理一组 63.55 65.8 64.68 40
姚昌玲 护理一组 62.85 66 64.43 41
林平平 护理一组 75.3 缺考   42
王永珍 护理一组 66.65 缺考   43
赵一迪 护理一组 66.32 缺考   44
叶佳萍 护理一组 65.57 缺考   45
苏美娇 护理二组 76.72 80.8 78.76 1
林晓倩 护理二组 74.89 82 78.45 2
陈英梅 护理二组 73.22 79.8 76.51 3
杨李惠 护理二组 70.82 79.8 75.31 4
谢晓琪 护理二组 78.25 72 75.13 5
林晓丽 护理二组 72.21 77.8 75.01 6
邵艳欣 护理二组 66.15 83 74.58 7
林秀晶 护理二组 72.74 76.4 74.57 8
黄燕红 护理二组 71.45 77.2 74.33 9
张雅雯 护理二组 65.32 82.8 74.06 10
叶彬梅 护理二组 68.9 79 73.95 11
叶晓翠 护理二组 67.14 79.4 73.27 12
陈演妮 护理二组 64.37 78.8 71.59 13
黄惠萍 护理二组 69.35 73.6 71.48 14
朱丽萍 护理二组 70.97 71.8 71.39 15
朱小惠 护理二组 71.1 70.2 70.65 16
林彦英 护理二组 69.6 71.6 70.6 17
许馥妃 护理二组 71.17 69.8 70.49 18
林冰冰 护理二组 74.22 66.4 70.31 19
江丽财 护理二组 75.86 64.4 70.13 20
邱丽霞 护理二组 69 71 70 21
黄美珊 护理二组 69.25 70.6 69.93 22
林怡洁 护理二组 67.45 70.8 69.13 23
沈红丹 护理二组 70.26 67.6 68.93 24
李美锻 护理二组 64.22 73.4 68.81 25
杨小红 护理二组 66.35 70.6 68.48 26
张雪玲 护理二组 65.91 70.8 68.36 27
齐凤珠 护理二组 62.9 73.6 68.25 28
廖晓婷 护理二组 70.87 64.8 67.84 29
张宇琳 护理二组 67.79 67.8 67.8 30
沈燕欣 护理二组 66.25 68.6 67.43 31
郑海萍 护理二组 66.3 68.4 67.35 32
陈惠香 护理二组 67.57 67 67.29 33
尤小芳 护理二组 66.85 67 66.93 34
陈淑珍 护理二组 64.8 69 66.9 35
林耿书 护理二组 63.51 69.6 66.56 36
黄智慧 护理二组 63.95 68.4 66.18 37
陈心怡 护理二组 65.01 67 66.01 38
施娜萍 护理二组 64.6 67.2 65.9 39
林巧燕 护理二组 63.35 66.4 64.88 40
陈凤华 护理二组 62.85 66.6 64.73 41
陈婷婷 护理二组 68.4 61 64.7 42
叶小蝶 护理二组 62.52 66 64.26 43
王雪雪 护理二组 70.3 缺考   44
李金灿 护理二组 67.54 缺考   45

 

 

厦门市同安区中医医院2019年编制外招聘成绩汇总
序号 报考岗位 姓名 笔试成绩 面试成绩 综合分数 名次
1 放射科 王精华 65.8 75 70.4 1
2 护理 杨小燕 73.55 72.8 73.18 1
4 护理 许珊珊(中) 67.45 74.2 70.83 2
3 护理 王小梅 70.15 69.8 69.98 3
5 财务科 陈惠峰 71.26 83 77.13 1
6 财务科 李静红 66.59 76.8 71.7 2
7 综合办公室1 蔡新岑 65.84 79.8 72.82 1
9 综合办公室2 李仕云 69.92 84.2 77.06 1
8 综合办公室2 林凤春 75.52 70.4 72.96 2
10 综合办公室2 陈小倩 68.92 76.8 72.86 3
11 综合办公室2 张帆 67.26 缺考    
12 后勤保障部1 叶伟钢 67.26 80.2 73.73 1
13 后勤保障部2 叶倩倩 53.27 74 63.64 1
14 病案室 陈甜 74.18 74.8 74.49 1
16 急诊科 郭秋菊 83.07 76.2 79.64 1
15 急诊科 吴文洪 85.05 71.8 78.43 2
17 针推科 李涵轩 80.49 76.8 78.65 1
18 针推科 戴乾鹏 69.49 76.2 72.85 2
19 针推科 邵丽纯 68.87 75.4 72.14 3
21 针推科 叶宝真 66.35 77.8 72.08 4
20 针推科 谢玲巧 67.82 缺考    
22 针推科 庄振彬 66.09 缺考    
23 药剂科 邱珑 61.97 83 72.49 1